Indice del forum
Lezhjani Webs


LezhjaniWeb Nje Mini-Forum

 FAQFAQ   CercaCerca   Lista degli utentiLista degli utenti   Gruppi utentiGruppi utenti   CalendarioCalendario   RegistratiRegistrati 
 Pannello UtentePannello Utente   Messaggi PrivatiMessaggi Privati   LoginLogin 

La data di oggi Ven Nov 27, 2020 8:50 pm
Indice del forum
Leggi i messaggi senza risposta
Espandi Shoutbox | Messaggi | X

 Forum   Topic   Messaggi   Ultimo Messaggio 
LezhjaniWebs - Forum  
Nessun nuovo messaggio Prezantoni Veten Ne Forum
Pasi t regjistroheni, mund t postoni dika rreth vetes tuaj n forum. (emrin, vendbanimin, profesionin, shkolln q ndiqni, interesat e dshirat e moshes) Krijoni nj tem t re, me emrin tuaj ose pseudonimin si titull.
Moderatore Nod32
5 6
Dom Gen 31, 2010 11:43 pm Leggi gli ultimi messaggi
 Chipper
Sport  
Nessun nuovo messaggio Ultras Beselidhja
Kjo teme eshte e rezervuar Tifozave te Zjarrt te Beselidhjes
Moderatori Nod32, Lovelyxson
2 3
Dom Gen 17, 2010 1:49 am Leggi gli ultimi messaggi
 Nod32
Nessun nuovo messaggio Sport nga Bota
Sporte Te Ndryshme, klasifikime informacione skedina..Gjithcka rreth botes se sportit dhe cdo lloj sporti.
Moderatori Nod32, Lovelyxson
1 1
Dom Gen 17, 2010 1:39 am Leggi gli ultimi messaggi
 Nod32
Zone Satire  
Nessun nuovo messaggio Barseleta
A ke qene ndonje her ne Kine..??
Moderatori Lovelyxson, nothing-else-matters
5 14
Ven Set 19, 2008 8:35 pm Leggi gli ultimi messaggi
 Lezhjani
Nessun nuovo messaggio Foto Humoristike
Ktu mund te karikoni fotot tuaja humoristike qe u kane ber pershtupje ne web.
Moderatori Nod32, Lovelyxson
1 1
Lun Dic 28, 2009 9:44 pm Leggi gli ultimi messaggi
 Lezhjani
Zona Internet  
Nessun nuovo messaggio Nga Webs
Nese po shifni faqen ne INTERNET me te cuditshme qe u ka ndodh ju FTOJ te ndani pasionin me ne.
Moderatori Lovelyxson, nothing-else-matters
0 0 Nessun Messaggio
Nessun nuovo messaggio Programe
Ku mund te gjesh e te besh..
Moderatori phottoshop, Nod32, Lovelyxson
17 26
Ven Gen 29, 2010 9:53 pm Leggi gli ultimi messaggi
 Lovelyxson
mIRC Mania  
Nessun nuovo messaggio Komanda mIRC
Komanda informacione menyra perdorimi, gjithcka mbi boten e mIRC-it
Moderatore Nod32
1 1
Lun Dic 28, 2009 9:17 pm Leggi gli ultimi messaggi
 Lezhjani
Nje Bashkim - Nje Interes  
Nessun nuovo messaggio Nje Rrjet
Ankes/kallxim/show/Bashkim Ke nje web dhe ske java chat?Ke nje web dhe sdi ta menaxhosh?Ke nje nick free domanik dhe deshiro ta bashkosh me ne?? Mjafton te na kontaktosh
Moderatori Nod32, Lovelyxson
0 0 Nessun Messaggio
Segna come letti Tutti i fusi orari sono GMT + 1 ora
Chi c' in linea
Chi c' in linea I nostri utenti hanno inviato un totale di 52 messaggi
Abbiamo 23 utenti registrati
L'ultimo utente registrato v3st0n9
In totale ci sono 1 utenti in linea :: 0 Registrati,0 Nascosti e 1 Ospite   [ Amministratore ]   [ Moderatore ]
Il massimo numero di utenti in linea stato 15 il Ven Apr 15, 2011 1:29 pm
Utenti registrati: Nessuno
Nessun utente compie gli anni oggi
Nessun utente compie gli anni nei prossimi 7 giorni
Questi dati si basano sugli utenti in linea negli ultimi cinque minuti
Login
Username:    Password:      Login automatico ad ogni visita    

Nuovi messaggi Nuovi messaggi    Nessun nuovo messaggio Nessun nuovo messaggio    Il Forum  chiuso Il Forum chiuso

Lezhjani Webs latest topics RSS feed 
Powered by MasterTopForum.com with phpBB 2003 - 2008